Тендер: Поставка игр и игрушек для развивающих занятий
Начальная цена
200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лабытнанги, поселок городского типа Харп
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
28.04.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 0715625017MQ
- 223-ФЗ ЕИС 32514764948
Подача заявок (МСК)
20.04.2025 - 28.04.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.04.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514764948-01 10 КБ
- 29.04.2025
- img-250428103719-001.pdf 2.28 МБ
- 26.04.2025
- Изменения от 26.04.2025 12:35. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 24.04.2025
- Изменения от 24.04.2025 23:11. РАД 16 КБ
- 24.04.25. Извещение о ЗКЭФ для СМП пп.docx 56 КБ
- 24.04.25.Документация (1).docx 1.88 МБ
- Разъяснение положений закупочной документации 22 КБ
- 20.04.2025
- Извещение о ЗКЭФ для СМП пп.docx 56 КБ
- Документация.docx 1.88 МБ
- Извещение. РАД 15 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса