Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту электропроводки в жилых комнатах
Начальная цена
168 809 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенский район, село Усть-Ивановка
,
Амурская область
Завершён
25.04.2025 17:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514764905
- РТС-Тендер 3454104
Подача заявок (МСК)
21.04.2025 - 25.04.2025 17:59
Подведение итогов (МСК)
29.04.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514764905-01 9 КБ
- 30.04.2025
- ППИ ЗКМСП 3454104 (лот 1) от 28.04.2025.html 5 КБ
- 29.04.2025
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx 16 КБ
- 20.04.2025
- ДОГОВОР.docx 42 КБ
- Извещение котировка МСП.doc 362 КБ
- Описание работ.docx 22 КБ
- Техническое задание.docx 28 КБ
- Смета.pdf 775 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса