Тендер: Выполнение работ по текущему содержанию зеленых насаждений (омолаживающая обрезка, санитарная обрезка, формовочная обрезка, снос деревьев)
Начальная цена
463 162 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
23.04.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Состязательный отбор в электронной форме, участниками которого являются только СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП МИР 0013125011DP
- 223-ФЗ ЕИС 32514764283
Подача заявок (МСК)
18.04.2025 - 23.04.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
23.04.2025 06:00
Документация
- 26.04.2025
- Протокол рассмотрения и оценки заявок.pdf 185 КБ
- 2025-04-23 32514764 283-01 Протокол.doc 36 КБ
- 18.04.2025
- 2025-04-18 0013125011DP И звещение о проведении.doc 23 КБ
- Извещение о закупке.doc 278 КБ
- Приложение № 1 к извещен ию о закупке (Критерии и порядок оценки заявок н а участие в закупке).doc 106 КБ
- Приложение № 2 к договору (ЛСР).pdf 1.41 МБ
- Приложение № 2 к извещению о за купке (техничес кое задание).doc 141 КБ
- Приложение № 3 к договор у (Акт обследования).pdf 790 КБ
- Приложение № 3 к извещению о закупке (фор ма заявки).doc 72 КБ
- Приложение № 4 к извещению о закупке (проек т договора).doc 504 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса