Тендер: поставка и монтаж оборудования для упаковки книжной продукции в термоусадочную пленку (термотуннеля)
Начальная цена
22 500 USD
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Смоленск
,
Смоленская область
Завершён
29.04.2025 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32514764631
- 223-ФЗ ЕИС 32514764631
Подача заявок (МСК)
18.04.2025 - 29.04.2025 18:00
Подведение итогов (МСК)
30.04.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514764631-01 10 КБ
- 13.05.2025
- Протокол закупки 460.pdf 523 КБ
- 26.04.2025
- Изменения от 26.04.2025 11:12. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 25.04.2025
- Изменения от 25.04.2025 21:03. ЭТП ГПБ 27 КБ
- Извещение.docx 215 КБ
- 24.04.2025
- Разъяснение.pdf 446 КБ
- 18.04.2025
- Извещение.docx 214 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса