Тендер: Поставка учебной литературы
Завершён
25.04.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250615257100002
- 223-ФЗ ЕИС 32514764410
- РИС ЗАКУПКИ ПК
Подача заявок (МСК)
18.04.2025 - 25.04.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
28.04.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514764410-01 12 КБ
- 29.04.2025
- Протокол.pdf 1.43 МБ
- 18.04.2025
- Документация о закупке.docx 509 КБ
- Техническое задание 2025.docx 22 КБ
- Инструкция по заполнению заявок.docx 16 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 12 КБ
- Проект договора.docx 174 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 339 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса