Тендер: Поставка учебно-лабораторного комплекса ЭКОЛОГИЯ (профессиональная комплектация)
Начальная цена
837 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
28.04.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514764512
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250003561800023
Подача заявок (МСК)
21.04.2025 - 28.04.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.04.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 06.05.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514764512-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514764512-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514764512-02 8 КБ
- 07.05.2025
- Протокол рассм 2-х частей заявок и подведения итогов № 62-25 АЭФ СМП УЛК ЭКОЛОГИЯ.pdf 1.99 МБ
- 29.04.2025
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок № 58-25 АЭФ СМП УЛК ЭКОЛОГИЯ.pdf 1.53 МБ
- 18.04.2025
- ЧАСТЬ IV. Проект договора - улк Экология.doc 359 КБ
- ЧАСТЬ III. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ улк Экология.doc 178 КБ
- Приложение № 1 к информационной карте. Форма первой части заявки.docx 22 КБ
- Приложение № 2 к информационной карте. Формы второй части заявки.docx 22 КБ
- Документация об аукционе СМСП - поставка уч.лаб экология.docx 109 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░
░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж
- Тендеры на лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж в Санкт-Петербурге
- Учебное оборудование и материалы
- Тендеры на учебное оборудование и материалы в Санкт-Петербурге
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса