Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию системы охранной сигнализации
Начальная цена
21 761 830 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва;г. Волоколамск, рабочий поселок Сычёво;Великоустюгский район, деревня Лопатниково;Суздальский район, село Весь
,
Завершён
05.05.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Электронный конкурс
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514764499
- 223-ФЗ ЕИС 32514764499
Подача заявок (МСК)
18.04.2025 - 05.05.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
19.05.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514764499-02 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514764499-01 11 КБ
- 16.05.2025
- Протокол подведения итогов процедуры признана несостоявшейся вручную [32514764499 Лот 1].pdf 232 КБ
- 14.05.2025
- Протокол рассмотрения заявок 32514764499-1[1].pdf 250 КБ
- Решение Арго.pdf 1.03 МБ
- 05.05.2025
- Уведомление контрольного органа.pdf 678 КБ
- 18.04.2025
- РАСЧЕТ НМЦ ОС 2 года.xlsx 110 КБ
- Проект контракта 16688770-1.pdf 120 КБ
- Приложение 2 Сводные сведения кадры .docx 15 КБ
- Техническое задание 16688770-1.pdf 346 КБ
- 20250408 24 мес На оказание услуг по техническому обслуживанию системы охранной сигнализации 1 .xlsx 3.02 МБ
- Порядок оценки заявок по критериям 16688770-1.pdf 67 КБ
- Протокол.ОС.pdf 340 КБ
- Документация 1.rar 113 КБ
- Обоснование НМЦ ТО холод.pdf 246 КБ
- Приложение 1 Сводные сведения о наличии у участника опыта работы связанного с предметом договора.docx 15 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 088 091,5 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса