Тендер: Поставка новогодних подарков
Начальная цена
162 070 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Орёл
,
Орловская область
Завершён
14.12.2016 00:00
Документация
- 09.01.2017
- Документация запрос предложений ТО АПС на 2017г.
- Обоснование нач.макс. цены ТО АПС на 2017г.
- извещение ТО АПС
- Протокол №35-2016 вскрытия конвертов запрос предложений ТО АПС 2017
- Протокол №39-2016 рассмотр и оценки запрос предложений АПС 2017
- 08.01.2017
- Протокол запроса котировок №31604438569-01 17 КБ
- документация 223 поставка бытовой химии Гай 2017
- 31604438569
- 19.12.2016
- Акт вскрытия заявок №ГТО-ЗП-2016-35
- Протокол по результатаи анализа ГТО-ЗП-2016-35
- Протокол по результатам рассмотрения ГТО-ЗП-2016-35-1
- Протокол по результатам рассмотрения ГТО-ЗП-2016-35-1
- Акт вскрытия заявок ГТО-ЗП-2016-36
- Протокол по результатаи анализа ГТО-ЗП-2016-35
- Протокол по результатам рассмотрения ГТО-ЗП-2016-35-1
- Протокол подведения итогов №31604439454-06
- Протокол по результатам анализа заявок №31604439454-05
- Акт вскрытия заявок на участие №31604439454-04
- Протокол подведения итогов №31604439454-03
- 15.12.2016
- Акт вскрытия заявок №ГТО-ЗП-2016-35
- Протокол по результатам ГТО-ЗП-2016-35
- Протокол по результатам анализа заявок №31604439454-02
- Акт вскрытия заявок на участие №31604439454-01
- 07.12.2016
- Документация
- Извещение
- Извещение к тендеру #4576352 (Печатная форма)
Показать все документы (+16)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса