Тендер: Посуда (салатник, кружка)
Начальная цена
83 765 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Куйтунский район, поселок Тулюшка
,
Иркутская область
Завершён
24.04.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3451153
- 223-ФЗ ЕИС 32514759427
Подача заявок (МСК)
17.04.2025 - 24.04.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
29.04.2025
Документация
- 29.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514759427-01 10 КБ
- 28.04.2025
- ППИ ЗКМСП 3451153 (лот 1) от 24.04.2025.html 5 КБ
- протокол подведения итогов.pdf 7.74 МБ
- 18.04.2025
- Извещение.docx 49 КБ
- Приложение 1 Тех.задание.docx 19 КБ
- Приложение 3 Обоснование НМЦК(Д) (2).doc 42 КБ
- Приложение 2 Проект договора.docx 28 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса