Тендер: Выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ по модернизации ПС 110 кВ Сокол в части оборудования телемеханики и организации каналов диспетчерской связи для передачи телеметрической информации в НРДУ
Начальная цена
27 806 425 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Коченевский район, село Прокудское
,
Новосибирская область
Завершён
28.04.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514759801
- ЕЭТП Росэлторг 32514759801
Подача заявок (МСК)
18.04.2025 - 28.04.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.05.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.05.2025
Подведение итогов (МСК)
19.05.2025
Документация
- 20.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514759801-04 10 КБ
- 19.05.2025
- Протокол подведения итогов №6402 от 19.05.2025.rar 1.21 МБ
- 16.05.2025
- 2f5667a3-d5d1-4a83-9773-55e3237f6110.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514759801-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32514759801-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514759801-02 10 КБ
- 15.05.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок от 15.05.2025.rar 68 КБ
- 06.05.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок от 06.05.2025.rar 66 КБ
- 18.04.2025
- Закупочная документация.rar 14.23 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
556 128,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса