Тендер: Приобретение транспортного средства HAVAL M6 или эквивалент 2024 – 2025
Начальная цена
2 827 447 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
29.04.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Тендер
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514759825
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250007393400031.1
Подача заявок (МСК)
21.04.2025 - 29.04.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
15.05.2025
Документация
- 16.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514759825-03 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514759825-01 9 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514759825-02 9 КБ
- 09.05.2025
- протокол подведения итогов.docx 89 КБ
- 02.05.2025
- протокол 1.docx 89 КБ
- 23.04.2025
- Документация тендера.doc 796 КБ
- Тех.задание на HAVAL M6 2025г.docx 232 КБ
- запрос.docx 14 КБ
- запрос.docx 14 КБ
- 18.04.2025
- Документация тендера.doc 794 КБ
- Тех.задание на HAVAL M6 2025г.docx 232 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 161 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса