Тендер: Поставка пиломатериала из древесины хвойных пород (пихта) сорт 1-2
Завершён
25.04.2025 12:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250633287100087
- 223-ФЗ ЕИС 32514756689
Подача заявок (МСК)
17.04.2025 - 25.04.2025 12:30
Подведение итогов (МСК)
28.04.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514756689-01 8 КБ
- 29.04.2025
- Протокол №76 от 28.04.2025 Поставка пиломатериала из древесины хвойных пород (пихта) сорт 1-2.pdf 548 КБ
- 17.04.2025
- Приложение № 7 обоснование НМЦД.pdf 264 КБ
- Приложение № 3 проект договора.docx 34 КБ
- Приложение № 1 техническое задание.docx 34 КБ
- Извещение по поставке пиломатериала из древесины хвойных пород (пихта) сорт 1-2.docx 108 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 160 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса