Тендер: Поставка дымососов Д-3, 5
Начальная цена
127 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснодарский край;г. Тимашевск;г. Москва
,
Завершён
25.04.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Электронные торги России 0026325049DP
- 223-ФЗ ЕИС 32514759304
Подача заявок (МСК)
17.04.2025 - 25.04.2025 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
07.05.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.05.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514759304-01 12 КБ
- 08.05.2025
- 32514759304 Протокол.doc 45 КБ
- 2025-05-07 32514759304 Протокол.doc 28 КБ
- 18.04.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 17.04.2025
- 2025-04-17 0026325049DP И звещение о проведении.doc 21 КБ
- Извещение запроса котировок.doc 335 КБ
- ЧАСТЬ III. ПРОЕКТ ДОГОВОРА.doc 111 КБ
- ЧАСТЬ IV. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.odt 33 КБ
- ЧАСТЬ V. ОБОСНОВАНИЕ РАСЧЕТ НМЦ.xls 38 КБ
- Извещение. Электронные торги России 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса