Тендер: Поставка средств для дезинфекции
Начальная цена
130 661 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
25.04.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514759292
- РТС-Тендер 3452332
Подача заявок (МСК)
18.04.2025 - 25.04.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
05.05.2025
Документация
- 26.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514759292-01 10 КБ
- 25.04.2025
- ППИ ЗКМСП 3452332 (лот 1) от 25.04.2025.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx 18 КБ
- 18.04.2025
- Приложение № 4 Обоснование НМЦД.xls 3.58 МБ
- Приложение № 2. Описание объекта закупки..docx 35 КБ
- Информационна карта запрос котировок среди МСП (Приложение № 1).doc 225 КБ
- Приложение № 5 Форма завки.doc 221 КБ
- Приложение № 3 ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 85 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса