Тендер: Работы по бетонированию пола
Начальная цена
441 368 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Еланский район, рабочий поселок Елань
,
Волгоградская область
Завершён
24.04.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3452113
- 223-ФЗ ЕИС 32514757917
Подача заявок (МСК)
17.04.2025 - 24.04.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
25.04.2025
Документация
- 26.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514757917-01 8 КБ
- 25.04.2025
- ППИ ЗКМСП 3452113 (лот 1) от 25.04.2025.html 5 КБ
- Итоговый протокол № 318 ЗК.jpg 477 КБ
- Итоговый протокол № 318 ЗК.pdf 223 КБ
- 17.04.2025
- Еланский аграрный колледж ЗК МСП бетонирование пола.doc 2.53 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 91 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса