Тендер: Поставка бумаги А-4
Начальная цена
318 476 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ставропольский край
,
Ставропольский край
Завершён
23.04.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514758897
- ТП Фабрикант 5427565
Подача заявок (МСК)
17.04.2025 - 23.04.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
24.04.2025
Документация
- 26.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514758897-01 10 КБ
- 25.04.2025
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 20 КБ
- 24.04.2025
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов 32514758897.pdf 2.48 МБ
- 17.04.2025
- Документация на поставку Бумаги А-4.doc 553 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 59 КБ
- Инструкция по процедуре 18 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса