Тендер: Строительство объекта некапитального строительства Модульный плавательный бассейн (основание для установки модульной конструкции, благоустройство территории, инженерные сети)
Начальная цена
76 957 827 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Кемеровская область
,
Кемеровская область
Завершён
05.05.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514759708
- РТС-Тендер 3452449
Подача заявок (МСК)
18.04.2025 - 05.05.2025 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.05.2025
Документация
- 16.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514759708-01 11 КБ
- 05.05.2025
- Протокол рассмотрения единственной заявки 1 допущена аукциона (заявка в двух частях) (системный).docx 14 КБ
- 26.04.2025
- Изменения от 26.04.2025 20:14. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 22.04.2025
- Требования к участникам закупки.docx 18 КБ
- 18.04.2025
- Выписка 18.04.pdf 187 КБ
- Приказ на директора.PDF 523 КБ
- Проект договора строительного подряда (основание).docx 36 КБ
- Приложение № 1 к договору. Техническое задание.docx 39 КБ
- Приложение 2. НМЦД.rar 1.09 МБ
- Приложение 3. Проект контракта.rar 79 КБ
- Приложение 4. Проектно-сметная документация.rar 28.77 МБ
- Приложение № 5 к договору. График строительных работ.docx 20 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 116 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 695,8 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса