Тендер: Выполнение работ по алюминотермитной сварке рельсов методом промежуточного литья на трамвайных путях ЕМУП Гортранс
Начальная цена
47 627 366 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
24.04.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос оферт
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514760979
- Электронная торговая площадка ELTORG
Подача заявок (МСК)
18.04.2025 - 24.04.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.04.2025
Документация
- 26.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514760979-02 15 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514760979-01 13 КБ
- 25.04.2025
- Протокол итоговый.rtf 52 КБ
- 24.04.2025
- протокол рассмотрения.rtf 52 КБ
- 18.04.2025
- НМЦД сварка стыка 1.docx 37 КБ
- ТЗ.docx 41 КБ
- Проект договора сварка стыка.docx 54 КБ
- Документация ЗО сварка стыка.docx 77 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса