Тендер: Выполнение работ по ремонту санитарно-бытовых помещений
Начальная цена
1 820 408 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саянск
,
Иркутская область
Завершён
05.05.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-250550423500387
- 223-ФЗ ЕИС 32514761076
Подача заявок (МСК)
18.04.2025 - 05.05.2025 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.05.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 13.05.2025
Подведение итогов (МСК)
14.05.2025
Документация
- 20.05.2025
- Итоговый протокол.pdf 94 КБ
- Протокол 2 частей.pdf 92 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32514761076-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514761076-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514761076-02 10 КБ
- 16.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514761076-01 9 КБ
- 08.05.2025
- Протокол 1 частей.pdf 88 КБ
- 18.04.2025
- 2. Документация.7z 6.14 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 159 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса