Тендер: Строй материалы
Начальная цена
278 043 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ирбит
,
Свердловская область
Завершён
30.04.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514760306
- ТЭК-Торг ЗП5042141
Подача заявок (МСК)
18.04.2025 - 30.04.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.04.2025
Документация
- 16.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514760306-01 8 КБ
- Изменения от 16.05.2025 20:35. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 01.05.2025
- протокол №32514760306 от 30.04.2025.pdf 422 КБ
- 28.04.2025
- Изменения от 28.04.2025 06:23. ТЭК-Торг 17 КБ
- Описание изменений.docx 34 КБ
- Извещение 27.04.2025.docx 124 КБ
- 18.04.2025
- Инструкция участнику.docx 16 КБ
- Извещение.docx 125 КБ
- Обоснование НМЦД линолеум.xlsx 77 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса