Тендер: Оказание услуг по заправке автотранспортных средств бензином
Начальная цена
1 728 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Курильский район, село Малокурильское
,
Сахалинская область
Завершён
28.04.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514760110
- ЕЭТП Росэлторг 32514760110
Подача заявок (МСК)
18.04.2025 - 28.04.2025 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.05.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 13.05.2025
Подведение итогов (МСК)
19.05.2025
Документация
- 16.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514760110-01 7 КБ
- 07.05.2025
- Протокол (несостоявшаяся).pdf 276 КБ
- 18.04.2025
- Приложение №2 Проект договора.docx 55 КБ
- Приложение №1 Техническое задание.docx 598 КБ
- Приложение № 3 НМЦ.docx 17 КБ
- Закупочная документация.docx 282 КБ
- Приложение №1.1 Техническое задание.docx 26 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса