Тендер: Поставка канцелярской продукции
Начальная цена
9 800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
15.05.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM18042500030
Подача заявок (МСК)
по 15.05.2025 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 05.06.2025 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 05.06.2025
Документация
- 06.06.2025
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок
- 30.05.2025
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок
- 07.05.2025
- Изменения от 07.05.2025 11:54. ЕЭТП Росэлторг 125 КБ
- ЦА 1 23.62 МБ
- 1878019 Запрос на ЭТП.docx 16 КБ
- Извещение о внесении изменений (1).docx 63 КБ
- Разъяснения (3) .docx 18 КБ
- 01.05.2025
- Разъяснения (2).docx 18 КБ
- 28.04.2025
- ATOM18042500030.docx 18 КБ
- Разъяснения (1).docx 18 КБ
- 18.04.2025
- Документация 150.zip 1.54 МБ
- Извещение№150-828676.pdf 330 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 117 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса