Тендер: Реализация металлолома с УЗО
Начальная цена
29 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Самара
,
Самарская область
Завершён
22.04.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион на повышение
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM17042500091
Подача заявок (МСК)
по 22.04.2025 15:00
Проведение торгов (МСК)
по 23.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 25.04.2025
Документация
- 28.04.2025
- Протокол подведения итогов все заявки недопущены [COM17042500091 Лот 1].docx 17 КБ
- Протокол подведения итогов [COM17042500091 Лот 3].docx 18 КБ
- Протокол подведения итогов [COM17042500091 Лот 2].docx 18 КБ
- 24.04.2025
- Happened COM17042500091.rtf 10 КБ
- Happened COM17042500091.rtf 10 КБ
- Happened COM17042500091.rtf 13 КБ
- 23.04.2025
- Протокол рассмотрения заявок одна или больше заявок [COM17042500091 Лот 1].docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок одна или больше заявок [COM17042500091 Лот 3].docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок одна или больше заявок [COM17042500091 Лот 2].docx 18 КБ
- 18.04.2025
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 62 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса