Тендер: Поставка, подключение и настройка автоинформаторов в автобусах
Завершён
25.04.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514760114
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 293016585
Подача заявок (МСК)
18.04.2025 - 25.04.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
05.05.2025
Документация
- 16.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514760114-01 10 КБ
- 29.04.2025
- Протокол подведения итогов с ЭЦП.pdf 294 КБ
- 18.04.2025
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 59 КБ
- Проект договора.docx 109 КБ
- Закупочная документация Том 1, Часть 1 с ЭЦП.pdf 584 КБ
- Закупочная документация Том 1, Часть 2.docx 35 КБ
- ТЗ на поставку, установку, настройку автоинформаторов в автобусах..docx 26 КБ
- Техническое задание.pdf 142 КБ
- Ценовой анализ.docx 17 КБ
- Закупочная документация Том 1, Часть 1.docx 85 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса