Тендер: Поставка спецодежды и средств индивидуальной защиты
Начальная цена
4 626 622 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Темрюкский район, поселок Таманский
,
Краснодарский край
Завершён
25.04.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514760518
- РТС-Тендер 3452741
Подача заявок (МСК)
18.04.2025 - 25.04.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
28.04.2025
Документация
- 16.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514760518-01 15 КБ
- 01.05.2025
- ППИ ЗКМСП 3452741 (лот 1) от 28.04.2025.html 6 КБ
- Протокол СИЗ.pdf 1.68 МБ
- 18.04.2025
- Извещение о закупке ЗК.doc 276 КБ
- Приложение №4 Обоснование НМЦД (1).xlsx 21 КБ
- Приложение №3 Техническое задание итоговое.doc 4.57 МБ
- Приложение № 5 Проект договора.rtf 147 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 150 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса