Тендер: Оказание услуг педагогического студенческого отряда
Начальная цена
4 453 948 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.о. Ступино
,
Московская область
Завершён
24.04.2025 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514761132
- РТС-Тендер 3452986
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
18.04.2025 - 24.04.2025 13:00
Подведение итогов (МСК)
25.04.2025
Документация
- 26.04.2025
- ППИ ЗКМСП 3452986 (лот 1) от 25.04.2025.html 4 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 0 рассматривается (системный) (1).docx 21 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514761132-01 8 КБ
- 18.04.2025
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 10947605 2025 04 17-11 38 (МСК).docx 144 КБ
- Обоснование цены.pdf 904 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 10947605 2025 04 17-11 38 (МСК).docx 326 КБ
- Техническое задание.pdf 3.57 МБ
- Расчет НМЦК.jpeg 651 КБ
- Умный договор услуги вер 44 10947605 2025 04 17-11 38.docx 302 КБ
- Извещение запрос котировок 3.docx 221 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса