Тендер: Оказание услуг по проведению периодических электроизмерительных работ
Начальная цена
363 190 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
21.04.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514762835
- РТС-Тендер 8813419
Подача заявок (МСК)
18.04.2025 - 21.04.2025 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.04.2025
Документация
- 27.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514762835-01 58 КБ
- 22.04.2025
- Протокол рассмотрения и оценки предварительных предложений.pdf 174 КБ
- 18.04.2025
- Извещение. РТС-Тендер 7 КБ
- Приложение № 1 к извещению (критерии оценки предварительных предложений).doc 97 КБ
- Приложение к техническому заданию (спецификация услуги).docx 101 КБ
- Извещение о закупке.doc 238 КБ
- Приложение № 5 к извещению (обоснование цены договора).docx 19 КБ
- Приложение № 4 к извещению (проект договора).doc 263 КБ
- Приложение № 2 к извещению (техническое задание).doc 153 КБ
- Приложение № 3 к извещению (форма предварительного предложения на участие в закупке).doc 73 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса