Тендер: Поставка продуктов питания (конфеты шоколадные)
Начальная цена
29 200 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Лискинский район, село Средний Икорец
,
Воронежская область
Завершён
30.04.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514762847
- РТС-Тендер 3453442
Подача заявок (МСК)
18.04.2025 - 30.04.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
05.05.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
06.05.2025 10:00 - 06.05.2025 10:59
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 06.05.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514762847-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514762847-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514762847-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514762847-04 9 КБ
- 07.05.2025
- ППЦП АМСП 3453442 (лот 1) от 06.05.2025.html 5 КБ
- !Протокол рассмотрения вторых частей аукциона общий случай 0538.docx 27 КБ
- !Итоговый протокол аукциона общий случай 0538.docx 26 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3453442 (лот 1) от 06.05.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3453442 (лот 1) от 06.05.2025.html 5 КБ
- 05.05.2025
- !Протокол рассмотрения первых частей заявок общий случай 0538.docx 28 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3453442 (лот 1) от 05.05.2025.html 5 КБ
- 18.04.2025
- РНТ 0538.zip 303 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса