Тендер: Оказание услуг по проведению аудиторской проверки бухгалтерской (финансовой) отчетности
Начальная цена
57 200 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Свердловская область
,
Свердловская область
Завершён
05.05.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514762829
- РТС-Тендер 3453491
Подача заявок (МСК)
19.04.2025 - 05.05.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
19.05.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514762829-01 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514762829-02 12 КБ
- 13.05.2025
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в К 2 и более рассматривается 2 и более допущено (системный).docx 15 КБ
- 213-2025 Протокол об итогах.pdf 2.38 МБ
- 18.04.2025
- Проект договора и техническое задание .docx 116 КБ
- Конкурсная документация.docx 273 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса