Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту тренажерного зала спортивной базы
Завершён
05.05.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514762810
- РТС-Тендер 3453525
Подача заявок (МСК)
18.04.2025 - 05.05.2025 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.05.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
12.05.2025 08:00 - 12.05.2025 08:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.05.2025
Подведение итогов (МСК)
по 12.05.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514762810-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514762810-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514762810-03 9 КБ
- 05.05.2025
- протокол итоги 0001.pdf 1.12 МБ
- протокол 0001.pdf 1.54 МБ
- протокол 2 части 0001.pdf 1.43 МБ
- протокол 0002.pdf 1.44 МБ
- ПРПЧЗ АМСП 3453525 (лот 1) от 05.05.2025.html 4 КБ
- ППИ АМСП 3453525 (лот 1) от 05.05.2025.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3453525 (лот 1) от 05.05.2025.html 5 КБ
- 18.04.2025
- АЭ ремонт.docx 148 КБ
- ЛС 18 020изм текущий ремонт тренажерного зала Курортная 3.xls 73 КБ
- ЛС 18 020изм ДВ текущий ремонт тренажерного зала Курортная 3.xls 79 КБ
- Обоснование конкурентной закупки Проектный метод.xls 37 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса