Тендер: Оказание автотранспортных услуг по общехозяйственным перевозкам
Начальная цена
37 970 462 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
30.04.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM18042500293
Подача заявок (МСК)
по 30.04.2025 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 20.05.2025 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 30.05.2025
Документация
- 23.05.2025
- Протокол подачи окончательных ценовых предложений
- 12.05.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 18.04.2025
- ЗП - ТОМ 1, ЧАСТЬ 2 (Г2).docx 95 КБ
- Приложение №1 к Том1 Часть1 ЦА.нов.pdf 140 КБ
- ЗП - ТОМ 1 ЧАСТЬ 1 (Г2) Услуги (25-1077).doc 755 КБ
- Приложение № 1 к ТЗ Технические характеристики.pdf 79 КБ
- ТОМ2.нов..pdf 148 КБ
- Приложение № 2 к ТЗ Технические характеристики.pdf 83 КБ
- Приложение № 3 к ТЗ Объем автотранспортных услуг на 12 мес исп 2.pdf 102 КБ
- ТОМ1 ЧАСТЬ3.нов..doc 91 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса