Тендер: Выполнение подрядных работ по объекту: Капитальный ремонт здания
Начальная цена
498 415 387 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ростов-на-Дону
,
Ростовская область
Завершён
05.05.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514761938
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250574151100002
Подача заявок (МСК)
18.04.2025 - 05.05.2025 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.05.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.05.2025
Подведение итогов (МСК)
07.05.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514761938-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514761938-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514761938-01 11 КБ
- 08.05.2025
- Протокол 3.pdf 1.28 МБ
- 07.05.2025
- протокол 2 от 06.05.pdf 1.96 МБ
- протокол 1ч.pdf 2.1 МБ
- 20.04.2025
- Порядок рассмотрения и оценки заявок.docx 40 КБ
- Документация 2 часть.docx 96 КБ
- Перечень внесенных изменений.docx 48 КБ
- 18.04.2025
- Проектная документация ч5.zip 45.21 МБ
- Сводный сметный расчет ТЦ 2 часть - Сводный сметный расчет.xlsx 15 КБ
- Расчет НМЦД.xlsx 14 КБ
- Проектная документация ч1.zip 43.47 МБ
- Техническое задание.zip 260 КБ
- Рабочая документация ч3.zip 20.31 МБ
- Проектная документация ч3.zip 16.91 МБ
- Рабочая документация ч2.zip 30.91 МБ
- Обследование.zip 19.05 МБ
- Проектная документация ч4.zip 48.69 МБ
- Документация 2 часть.docx 95 КБ
- Рабочая документация ч4.zip 44.63 МБ
- проект договора.zip 301 КБ
- Заключение экспертизы.zip 701 КБ
- Порядок рассмотрения и оценки заявок.docx 40 КБ
- Инженерные изыскания.zip 26.05 МБ
- Рабочая документация ч1.zip 36.35 МБ
- Проектная документация ч2.rar 38.2 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 205 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+19)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
9 968 307,8 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Ремонт зданий и сооружений
- Тендеры на ремонт зданий и сооружений в Ростовской области
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования в Ростовской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса