Тендер: Пластина твердосплавная SNMM250924-HU7 WPP30G
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Копейск
,
Челябинская область
Завершён
23.04.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM18042500075
Подача заявок (МСК)
по 23.04.2025 11:00
Документация
- 22.04.2025
- Изменения от 22.04.2025 13:12. ТМК 14 КБ
- 21.04.2025
- Изменения от 21.04.2025 12:36. ТМК 14 КБ
- 18.04.2025
- Извещение. ТМК 14 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса