Тендер: Поставка прицепов-роспусков со стальной платформой с поворотным коником
Начальная цена
11 600 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
30.04.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) paorc25429MP
- 223-ФЗ ЕИС 32514761669
Подача заявок (МСК)
18.04.2025 - 30.04.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
12.05.2025
Документация
- 16.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514761669-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514761669-02 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514761669-03 10 КБ
- 12.05.2025
- 4. 88-ЦП-25-2 Протокол зас едания - 2 часть заявок.doc 108 КБ
- 6. 88-ЦП-25-3 Протокол засе дания - 3 цено вые Заявки.doc 158 КБ
- 08.05.2025
- 2. 88-ЦП-25-1 Протокол заседания - 1 часть Заявок.doc 107 КБ
- 27.04.2025
- Изменения от 27.04.2025 05:36. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 25.04.2025
- Уведомление об изменении №1.rar 5 МБ
- 2025-04-24_32514761669_ОК_РазъяснЗакДок.doc 23 КБ
- Изменения от 25.04.2025 12:44. РАД 20 КБ
- 18.04.2025
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса