Тендер: Поставка диафрагм и сужающих устройств для измерения расхода
Начальная цена
737 330 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░+░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Иркутск;г. Братск;Промышленновский район, поселок при станции Падунская;г. Тайшет;г. Кировград, поселок Тепловая;г. Ангарск;Межевской район, деревня Суховская;г. Дивногорск;Вавожский район, станция Гуляевская железнодорожная площадка;г. Красноярск;Сегежский район, деревня Каменный Бор;Сегежский район, поселок городского типа Надвоицы
,
Завершён
30.04.2025 18:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514761265
- ЕЭТП Росэлторг 32514761265
Подача заявок (МСК)
18.04.2025 - 30.04.2025 18:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.05.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.05.2025
Подведение итогов (МСК)
28.05.2025
Документация
- 19.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514761265-04 11 КБ
- 18.06.2025
- Итоговый протокол.zip 402 КБ
- 28.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514761265-03 10 КБ
- 27.05.2025
- Протокол 2 частей.zip 283 КБ
- 19.05.2025
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32514761265-02 7 КБ
- 6abb0155-f227-4fcc-b7cf-32a118517c17.docx 10 КБ
- 16.05.2025
- протокол 1 частей.zip 194 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514761265-01 9 КБ
- 18.04.2025
- Документация.zip 4.17 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░+░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса