Тендер: Круг лепестковый торцевой тип 27 125*22 Р40 для СОТ Копейск
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Копейск
,
Челябинская область
Завершён
14.05.2025 07:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM17042500160
Подача заявок (МСК)
по 14.05.2025 07:30
Документация
- 12.05.2025
- Изменения от 12.05.2025 19:45. ТМК 13 КБ
- 07.05.2025
- Изменения от 07.05.2025 18:23. ТМК 13 КБ
- 24.04.2025
- Изменения от 24.04.2025 16:19. ТМК 13 КБ
- 17.04.2025
- Извещение. ТМК 13 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса