Тендер: Поставка турбокомпрессора ТК23Н-26 для двигателя 6ЧН25/34 на земснаряд многочерпаковый Днестр
Завершён
25.04.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 3451724
- РТС-Тендер 3451724
- 223-ФЗ ЕИС 32514756439
Подача заявок (МСК)
17.04.2025 - 25.04.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
29.04.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514756439-01 10 КБ
- 01.05.2025
- Итоговый протокол АЧБФ-АУ-107-25.pdf 640 КБ
- ППИ ЗКМСП 3451724 (лот 1) от 29.04.2025.html 5 КБ
- 17.04.2025
- Извещение АЧБФ-АУ-107-25.doc 601 КБ
- Приложение к извещению - Обоснование НМЦД.doc 54 КБ
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса