Тендер: ММГ АК-74М
Начальная цена
3 450 649 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курган
,
Курганская область
Завершён
06.05.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП5042079
- 223-ФЗ ЕИС 32514757237
Подача заявок (МСК)
17.04.2025 - 06.05.2025 10:00
Проведение торгов (МСК)
по 06.05.2025 20:59
Подведение итогов (МСК)
07.05.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514757237-01 7 КБ
- 06.05.2025
- Протокол подведения итогов аукциона 32514757237.docx 27 КБ
- 17.04.2025
- АД товар на поставку ММГ АК-74М.docx 112 КБ
- ММГ АК-74М техзадание.docx 35 КБ
- Проект договора ММГ АК-74М.docx 83 КБ
- Расчёт НМЦК ММГ-АК-74М.xlsx 17 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса