Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту здания котельной ГУПС Севтеплоэнерго
Начальная цена
31 367 759 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
29.04.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- Электронные торги России 0011425003DP
- 223-ФЗ ЕИС 32514757221
Подача заявок (МСК)
17.04.2025 - 29.04.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
05.05.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514757221-03 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514757221-02 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514757221-01 10 КБ
- 05.05.2025
- Итоги Ремонт Рыбаков1 47-3-2025-ЗП.pdf 1.16 МБ
- 2025-05-05 47-3/20 25-ЗП Протокол.doc 31 КБ
- 30.04.2025
- 2025-04-29 47-1/20 25-ЗП Протокол.doc 28 КБ
- 2 ч. Ремонт Рыбако в1 47-2-2025-ЗП.pdf 1.12 МБ
- 2025-04-30 47-2/20 25-ЗП Протокол.doc 26 КБ
- 29.04.2025
- 1 ч. Ремонт Рыбаков1 47-1-2025-ЗП.pdf 786 КБ
- 17.04.2025
- 2025-04-17 0011425003DP И звещение о проведении.doc 25 КБ
- Док-ция ЗП Фасад1оч.docx 497 КБ
- Приложение №3 к Договору - Сводный сметный расчет.xlsx 20 КБ
- Приложение №4 к Договору - РНМЦД.xlsx 13 КБ
- Приложение №5 к Договору - Смета Договора.xlsx 65 КБ
- Проект договора.doc 349 КБ
- Проектная документация.part1.rar 45 МБ
- Проектная документация.part2.rar 45 МБ
- Проектная документация.part3.rar 19.96 МБ
- Извещение. Электронные торги России 35 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 568 388,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса