Тендер: Поставка стоматологических материалов для оказания платных услуг
Начальная цена
55 152 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Каменск-Шахтинский
,
Ростовская область
Завершён
25.04.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514756284
- РТС-Тендер 3451685
Подача заявок (МСК)
17.04.2025 - 25.04.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
28.04.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514756284-01 10 КБ
- 28.04.2025
- ППИ ЗКМСП 3451685 (лот 1) от 28.04.2025.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов запроса котировок в электронной форме № 3451685 от 28.04.2025.PDF 2.03 МБ
- 17.04.2025
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме.doc 318 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 124 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса