Тендер: Выполнение работ по восстановлению дорожного покрытия после проведения аварийных ремонтных работ на сетях теплоснабжения
Начальная цена
10 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Симферополь; г. Алушта; г. Джанкой; г. Евпатория; г. Керчь; г. Феодосия; г. Судак; г. Ялта
,
Крым республика
Завершён
28.04.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514753995
- РТС-Тендер 3451162
Подача заявок (МСК)
17.04.2025 - 28.04.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
29.04.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.04.2025
Подведение итогов (МСК)
30.04.2025
Документация
- 16.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514753995-02 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514753995-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514753995-01 9 КБ
- 01.05.2025
- ППИ ЗПМСП 3451162 (лот 1) от 30.04.2025.html 6 КБ
- Протокол 140-И.pdf 1.1 МБ
- 29.04.2025
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3451162 (лот 1) от 29.04.2025.html 5 КБ
- Протокол 140-В.pdf 1.6 МБ
- 28.04.2025
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3451162 (лот 1) от 28.04.2025.html 4 КБ
- Протокол 140-Р.pdf 1.01 МБ
- 17.04.2025
- ЗП 140 извещение.docx 62 КБ
- ЗП 140 документация.doc 628 КБ
- ЗП 140 Оценочная стадия.docx 45 КБ
- ЗП 140 НМЦД.xlsx 19 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 154 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 31 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса