Тендер: Поставка стандартных образцов
Начальная цена
812 976 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Елизово
,
Камчатский край
Завершён
25.04.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514755344
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250016043800055
Подача заявок (МСК)
17.04.2025 - 25.04.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.04.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 28.04.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514755344-04 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514755344-03 12 КБ
- 29.04.2025
- Протокол подведения итогов №32514755344-03 от 28.04.2025.pdf 480 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514755344-02 от 28.04.2025.pdf 480 КБ
- 27.04.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514755344-02 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514755344-01 10 КБ
- 26.04.2025
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- 25.04.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514755344-01 от 25.04.2025.pdf 476 КБ
- 17.04.2025
- Приложение № 2 расчет НМЦК.pdf 2.75 МБ
- Аукционная документация.docx 646 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса