Тендер: Оказание услуг добровольного страхования транспортных средств (КАСКО)
Начальная цена
4 615 810 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярский край
,
Красноярский край
Завершён
29.04.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514755478
- ТЭК-Торг ЗП5042047
Подача заявок (МСК)
18.04.2025 - 29.04.2025 08:00
Проведение торгов (МСК)
по 30.04.2025 18:59
Подведение итогов (МСК)
05.05.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514755478-01 15 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514755478-02 15 КБ
- 06.05.2025
- Протокол подведения итогов.pdf 1.73 МБ
- 05.05.2025
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 798 КБ
- 17.04.2025
- Документация ЗПЭ 025 25.docx 204 КБ
- Извещение ЗПЭ № 025 2025.docx 36 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса