Тендер: Поставка материалов и инвентаря для проведения Всероссийского субботника и прочих хозяйственных нужд
Начальная цена
6 123 930 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
24.04.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) IHEVS25158MQ
- 223-ФЗ ЕИС 32514755565
Подача заявок (МСК)
17.04.2025 - 24.04.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
25.04.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514755565-01 15 КБ
- 13.05.2025
- Протокол по под ведению итогов 0224-УД-25-1 от 25.04.2025.docx 65 КБ
- 23.04.2025
- Копия Приложение № 1 - Копия Расчет НМЦ (2).xls 91 КБ
- 21.04.2025
- 2025-04-21 32514755565 ОК РазъяснЗакДок.doc 54 КБ
- Приложение № 1 - Копия Расчет НМЦ.XLSX 30 КБ
- Приложение № 1 - Копия Расчет НМЦ.XLSX 34 КБ
- 17.04.2025
- Документация ОЗК МСП поставка инвентаря.rar 5.93 МБ
- Извещение. РАД 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса