Тендер: Поставка хозяйственных товаров, моющих средств
Начальная цена
142 456 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижнекамск
,
Татарстан республика
Завершён
24.04.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514754950
- ZakazRF (АГЗРТ) 399996
Подача заявок (МСК)
17.04.2025 - 24.04.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
07.05.2025
Документация
- 16.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514754950-01 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514754950-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514754950-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514754950-03 9 КБ
- 07.05.2025
- Протокол № 79-2 от 07.05.2025 Поставка хозяйственных товаров моющих средств.pdf 6.43 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- 05.05.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.html 11 КБ
- 29.04.2025
- Протокол №79-1 от 28.04.2025 Поставка хоз товаров, моющих средств 5.51 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 17.04.2025
- Документация Аукцион среди СМСП — измененный.docx 94 КБ
- РАЗДЕЛ III. Техническое задание..xlsx 23 КБ
- РАЗДЕЛ IV. Обоснование НМЦД.xlsx 13 КБ
- РАЗДЕЛ VI. Проект договора.docx 42 КБ
- Извещение .html 43 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 39 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса