Тендер: Поставка экскаватора-погрузчика
Начальная цена
13 089 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арзамас;г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
05.05.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) paorc25410MP
- 223-ФЗ ЕИС 32514755835
Подача заявок (МСК)
17.04.2025 - 05.05.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
12.05.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514755835-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514755835-02 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514755835-01 15 КБ
- 12.05.2025
- 0085-ЦП-25-3 Протокол заседания - 3 ценовые Заявки.doc 199 КБ
- 0085-ЦП-25-2 Протокол заседания - 2 часть заявок.doc 110 КБ
- 07.05.2025
- 2. 85-ЦП-25-1 Протокол заседания - 1 часть Заявок.doc 151 КБ
- 01.05.2025
- 2025-04-28_32514755835_ОК_РазъяснЗакДок.doc 22 КБ
- 27.04.2025
- Изменения от 27.04.2025 09:48. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 25.04.2025
- Уведомление об изменении №2.rar 1.41 МБ
- 2025-04-25 32514755835 ОК РазъяснЗакДок.doc 23 КБ
- 2025-04-25 32514755835 ОК РазъяснЗакДок.doc 22 КБ
- Изменения от 25.04.2025 15:11. РАД 23 КБ
- 24.04.2025
- 2025-04-22 32514755835 ОК РазъяснЗакДок.doc 22 КБ
- 2025-04-22 32514755835 ОК РазъяснЗакДок.doc 22 КБ
- 2025-04-22 32514755835 ОК РазъяснЗакДок.doc 22 КБ
- 23.04.2025
- Изменения от 23.04.2025 14:46. РАД 21 КБ
- Уведомление об изменении №1.rar 1.38 МБ
- 17.04.2025
- ЕИС ЗПЭФ-МСП погрузчик НН.rar 1.41 МБ
- Извещение. РАД 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса