Тендер: Поставка лесного мульчера для трактора
Начальная цена
4 185 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Симферополь
,
Крым республика
Завершён
28.04.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514763739
- ЭТП ГПБ 32514763739
Подача заявок (МСК)
18.04.2025 - 28.04.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
05.05.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514763739-01 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514763739-02 9 КБ
- 07.05.2025
- Итоги.rtf 2.68 МБ
- 29.04.2025
- Протокол 1 частей.rtf 2.68 МБ
- 23.04.2025
- Запрос от 22.04.2025.docx 15 КБ
- 22.04.2025
- Документация 2.docx 163 КБ
- Внесение изменений.docx 16 КБ
- 18.04.2025
- Документация.docx 165 КБ
- Приложение 2 к Документации.xlsx 25 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 28 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса