Тендер: Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена
5 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Махачкала;Респ. Дагестан
,
Дагестан республика
Завершён
28.04.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 400513
- 223-ФЗ ЕИС 32514763989
Подача заявок (МСК)
18.04.2025 - 28.04.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
05.05.2025
Документация
- 28.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514763989-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514763989-01 8 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- протокол 1 ч. канцтовары.pdf 1.5 МБ
- протокол 2 ч. хоз.pdf 1.95 МБ
- 21.04.2025
- Извещение 32514763989 редакция 2.html 37 КБ
- 18.04.2025
- Извещение и документация.docx 63 КБ
- Проект договора поставки.RTF 144 КБ
- Расчет НМЦЕД.xlsx 23 КБ
- ТЗ хозтовары.docx 60 КБ
- Извещение .html 35 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 34 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса