Тендер: Выполнение работ по ремонту в объеме промежуточного освидетельствования земснаряда Иван Черемисинов
Начальная цена
37 633 628 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Феодосия; г. Керчь; г. Новороссийск
,
Завершён
30.04.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3453857
- 223-ФЗ ЕИС 32514763836
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 3453857
Подача заявок (МСК)
18.04.2025 - 30.04.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
14.05.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514763836-03 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514763836-02 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514763836-01 10 КБ
- 14.05.2025
- Протокол итоги.pdf 670 КБ
- 05.05.2025
- Протокол вскрыт.pdf 650 КБ
- 18.04.2025
- Расчет НМЦД 1 лист.docx 17 КБ
- Расчет НМЦД 2 лист.docx 19 КБ
- Извещение Н-202.docx 525 КБ
- Приложение 1 к Договору - Смета-ведомость.xls 103 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса