Тендер: Оказание услуг по организации питания (российско-китайская кухня) в столовой
Начальная цена
4 398 882 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ярославский район, станция Тенино
,
Ярославская область
Завершён
28.04.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3453822
- 223-ФЗ ЕИС 32514763422
Подача заявок (МСК)
18.04.2025 - 28.04.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.04.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.04.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514763422-01 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514763422-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514763422-02 8 КБ
- 29.04.2025
- Протокол подведения итогов.pdf 147 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей заявок.pdf 151 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3453822 (лот 1) от 28.04.2025.html 5 КБ
- ППИ ЗПМСП 3453822 (лот 1) от 29.04.2025.html 6 КБ
- 28.04.2025
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3453822 (лот 1) от 28.04.2025.html 4 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей заявок.pdf 148 КБ
- 18.04.2025
- Приложение 2. Проект договора столовая 2025 -2026.docx 5.46 МБ
- Приложение 3. Критерии отбора и оценки.docx 30 КБ
- Извещение организация питания.docx 124 КБ
- Документация организация питания.docx 197 КБ
- Приложение 4. Обоснование НМЦ.pdf 126 КБ
- Приложение 1. ТЗ услуги питания 2025-2026.docx 4.81 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса